Я сцедила, но весь воздух оттуда убрать по моему невозможно вообще( у меня не получилось во всяком случае. А как делаете вы?
Обязательно там воздуха быть не должно???
Я сцедила, но весь воздух оттуда убрать по моему невозможно вообще( у меня не получилось во всяком случае. А как делаете вы?
Обязательно там воздуха быть не должно???






Комментарии
8