Можно без сарказма. Как Вы думаете девочки кто у меня родиться 4 мальчик или девочка? Понятно что многие скажут нет никакой разницы это понятно главное здоровье но всё же кто?
Можно без сарказма. Как Вы думаете девочки кто у меня родиться 4 мальчик или девочка? Понятно что многие скажут нет никакой разницы это понятно главное здоровье но всё же кто?


Комментарии
40ну не в этом дело я хочу дучиться год остался дом построить так как участок есть а потом и 2 го:)
а так бы если всё было родила быщас 2