У меня такой вопрос. Давать ли водичку грудничку на ГВ, если да то с какого возраста и в каком кол-ве? В роддоме педиатр говорила, что воду давать не нужно, мама говорит надо, свекровь предлагает давать сладкую водичку. Малышу 2 месяца. Кого слушать не понятно.






Комментарии
10согласитесь все млекопитающие кормят только молоком и обходятся без воды