погода попутала!!!

У нас уже все таять начало было, снег стал сходить, я думала через недельку уже на летней коляске будем выходить, вытащила ее, помыла, все чехлы постирала. А вчера снег повалил, а сегодня и метель и -10!!!!!!!

Я расстроилась, сил у меня уже нет на нашу гигантскую коляску....4 этаж без лифта… Погода никак не хочет мне облегчить жизнь!!!!

погода попутала!!!

496

Комментарии

22
Ваш комментарий
та же беда )))
Ответить
А У НАС УЖЕ ПОЛНЫМ ХОДОМ ВЕСНА ИДЕТ, У МЕНЯ ВО ДВОРЕ ЦВЕТУТ ПРИМУЛЫ, СКОРО ЗАЦВЕТУТ ГИАЦИНТЫ И НАРЦИССЫ))))))))))))
Ответить
ААААа!!! Душу травишь???))))
Ответить
  а еще распускаются почки на яблонях, а на смородине уже листочки появились)))) приезжай к нам))))
Ответить
Охох… сейчас начитаюсь этих прелестей, возьму и приеду, сбегу к вам в весну!!!
Ответить
))))))))))) только зиму за собой не привези)))))))))
Ответить
Я прослежу, что бы хвоста не было!)
Ответить
это погода дает шанс тем кто похудеть к весне не успел)))))
Ответить
Я к весне мечтала поправиться кг так на 7)))!!!
Ответить
везет же людям)))
Ответить
Как сказать. (   Я после родов до 43 кг похудела, ребенок выматывает. Ни ножек, ни ***, ни сисек нет, посмотреть и подержать не за что)))
Ответить
вместо попы звездочки нарисовали
Ответить
ой у нас тоже сегодня всё замелооооо!
Ответить
весна придет в начале апреля
Ответить
а у нас первый снег)))) Всю зиму снега не было.
Ответить
у нас сегодня тоже тает я гулять ходила все зимние сапоги накупала по лужам, скорей бы уже лето хоть одевать малыша не надо будет а то мы это не любим
Ответить
У нас метель метет… бррр 
Ответить
Как я вас понимаю… сама ждала тепла, чтоб можно было на улице гулять с прогулке ( гуляем на балконе, коляска тяжеленная!) а тут -8, метель и сильный ветер! 
Ответить
:-) скоро скоро!
Ответить
Погода вообще с ума сходит… Март месяц, точнее конец уже.а за окном метель и ветер сумасшедший, обещанное на вчера штормовое предупреждение(((((
Ответить
у   вас таять начало???? а   в   Казани   все   еще   зима   и   уходить   даже не   думает…
Ответить
вот 3 дня назад плюс был и таяло, во дворе озеро было, на тратуарах месево мокрое. теперь во дворе каток(
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама