У нас уже все таять начало было, снег стал сходить, я думала через недельку уже на летней коляске будем выходить, вытащила ее, помыла, все чехлы постирала. А вчера снег повалил, а сегодня и метель и -10!!!!!!!
Я расстроилась, сил у меня уже нет на нашу гигантскую коляску....4 этаж без лифта… Погода никак не хочет мне облегчить жизнь!!!!![]()




Комментарии
22