они у меня вообще законились через месяц… неделю как пью чарозетту, но вчера забыла и пропустила.выделения идут уже день третий, может это быть из за таблеток? или в больницу ехать?
выделения не обильные, но прямо таки красные… боли не беспокоят
они у меня вообще законились через месяц… неделю как пью чарозетту, но вчера забыла и пропустила.выделения идут уже день третий, может это быть из за таблеток? или в больницу ехать?
выделения не обильные, но прямо таки красные… боли не беспокоят






Комментарии
9