Девочки, сижу читаю… голова кипит
Расскажите, кто уже оформлял или имеет хотя бы представление? Что нужно, какие справки? Знаю, что с 7-го месяца беременности оформляется… Там вроде нужно стоять на учете в центре занятости? Я работала, но не по трудовой, так что это не учтут.
Еще вычитала, что можно через работу мужа оформить, больше получать...


Комментарии
37А какие справки нужны чтобы оформить дородовые выплаты? Успею ли я их получить до родов? Если кто знает напишите пожалуйста!!! Просто я собираюсь их оформлять не по месту прописки и тут меня запутали окончательно.., говорят нужна справка с ЦЗ о том что они не выплачивали мне деньги или о том что не стою на учете… блин не помню уже!!!!!.. Спасибо!!!
Девочки подскажите! Нам 30 недель, на учете в ЦЗ не стояла… сейчас наверное уже поздно??? И вообще сколько платят дородовых, если не офиц., оформлена?
не смогла написать тебе в личку, поэтому пишу сюда)
он там вобщем то постоянно, он зав. оделением. на всякий случай его моб 0505856522, к нему лудше подходить ближе к родам, он раньше не смотрит.за все пребывание я заплатила 100 $, кстати, она находиться прям стенка в стенку с его кабинетом. и еще + палата находться на том же этаже где родильное отделение, поэтому мед. сестры не ходят туда сюда и не клянчат деньги просто так. а еще все кто у него рожают получают прозвище «девочки мазура», и отношение становится совершенно другое, только ты когда будешь рожать сразу скажи мед. сестрам, что после обязательно отблагодаришь, они у будут относится по другому, с меня вообще пылинки сдували и потом все 5 дней заходили спрашивали как я)если все таки надумаешь у него рожать я расскажу подробнеее что да как.
да я 1200,25 коп получила.