Милые мои простите меня пожалуйста, некогда было прочитать посты ответить на них, замоталась. Обещаю исправится))))там много постов, я еще их не читала но как прочитаю отвечю на них обезательно.Малыш растет не подням а по чесам пытаеться ходить)) зубиков уже 5 вот только на верху одни икла повылазили а на низу у же 3 резца вот за верхние пережеваю, когдаже они вылезут? Девочки вот такая еще проблемка малыша чтото покусало похожи укусы на комаринные но комаров нет меня некусает нечего мужа и старшого сына тоже, а вот малыш спина в укусах, может это и неукусы вовсе может это просто алергия на чтото? как вы думаетет может?






Комментарии