Девушки, всем привет!
Кому не трудно, поддержите нас пожалуйста на сайте Демократор (написалапроблему про наш злосчастный перекресток около дома, на которомпостоянно случаются страшные аварии, чтобы нам поставили светофор!)
Заранее всем большое спасибо!!!


Комментарии
2