Венц мой кумир… ахахахаа


Венц мой кумир… ахахахаа

3
694

Комментарии

23
Ваш комментарий

прикол конечно))))))

но меня не покидает мысль о том, что он специально все это делает ТАК (курицу жрет например), на камеру

Ответить
а меня вот все таки пугает что это он такой и есть на самом деле… он мне кажется сильно глупый чтоб на камеру играть
Ответить
о да ))))
Ответить
Да… Венц это просто чудо 
Ответить
Ответить
Ответить
ДОЛБО… Б
Ответить
Ответить
Ответить
дегенерат, в одноклассниках на это видео музыку с песней наложили " Я идиот я идиот«Я когда в эфире это увидела мин.30 смеялась.
Ответить
большого ума человек 
Ответить
ничего вы не понимаете… Моя маман сказала, что это он так чайник полоскалЗащитница, блин
Ответить
неужели он тако тупой?(дом 2 не смотрю)
Ответить
о дааа… он не может предложение элементарное высказать без эээ, мммм и т.д. 
Ответить
Венц вообще как с луны упал вечно
Ответить
ебаааааааать
Ответить
  я бы уже психанула а   он так настойчив
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама