мужчина с инструментами

мужчина с инструментамимужчина с инструментамимужчина с инструментами

3
832

Комментарии

39
Ваш комментарий
Ответить
Ответить
Настоящий мужчина.
Ответить
Прелесть мужчина
Ответить
красивый мужчина)))
Ответить
спасибо
Ответить
Ответить
Ну растёт мамуличке помошник!!! Максюня тоже любит инструменты а. Нико отвёртку увидит всё не отберёшь :)
Ответить
у нас в доме инструментов то и не особо много) но находит то, что есть
Ответить
Ничего вот подрастёт будет много инструментов :)
Ответить
растет помощь 
Ответить
надеемся)
Ответить
главное как говорят «руки не отбить» )) а то многие запрещают
Ответить
Прикольный;-))).
Ответить
есть кому гвоздь вколотить)))
Ответить
да, а то все мама да мама
Ответить
  krytoy myjichok))
Ответить
Ответить
занятой мужчина! hand man))))
Ответить

Симпатюля)))

Ответить
И мой тоже все помгает, обои тут отдирал. Деловухи!:-) Ань, я вот смотрю, окно открыто у вас, а что нехолодно? У нас просто такие же окна огромные  и мы еще шторами завешиваем плотными, т.к. прямо холод идет, когда ветер.
Ответить
шторы открываю днем, иначе темно, здесь дом без света в комнатах,  только  в кухне, и проходе на 2-м этаже и в нижнем зале в конце и все
Ответить
Мы первым делом электрика вызвали, т.к.не могу без света верхнего, ничего не вижу, хоть и зрение нормальное. Слушай, а окно разве не открыто? Днем я тоже шторы открываю, если совсем не ураган, т.к. мелкий около окна вечно на полу играется, мне кажется, что все равно дует.
Ответить
во не пойму как вы видите, что оно открыто)))))) я слегка приоткрыла с одной стороны и все, как раз ветра не было. электрика можно нанять, но пока не знаем сколько здесь жить будем, да и  только  пару мес. в этом доме, так что здесь еще делать и делать)
Ответить
Да, я вижу, что с одной стороны открыто. Т.е. ты прямо на улицу открыла или они у вас двойные. Я просто интересуюсь, т.к. мы хотим окна менять большие. Мы нашли электрика, который на себя работает, очень приемлемые цены. Но мы тут до конца дней своих жить хотим, точнее, пока муж работает, а потом в теплые места куда-нибудь рванем. Мечтаю.:-)  А на пару лет, конечно, смысла нет, проще напольных побольше поставить.
Ответить
у нас это окно большое выпуклое, открывается наружу по бокам только, а с внутренней части сетка стоит
Ответить
Роботяга))))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама