И мой тоже все помгает, обои тут отдирал. Деловухи!:-) Ань, я вот смотрю, окно открыто у вас, а что нехолодно? У нас просто такие же окна огромные и мы еще шторами завешиваем плотными, т.к. прямо холод идет, когда ветер.
Мы первым делом электрика вызвали, т.к.не могу без света верхнего, ничего не вижу, хоть и зрение нормальное. Слушай, а окно разве не открыто? Днем я тоже шторы открываю, если совсем не ураган, т.к. мелкий около окна вечно на полу играется, мне кажется, что все равно дует.
во не пойму как вы видите, что оно открыто)))))) я слегка приоткрыла с одной стороны и все, как раз ветра не было. электрика можно нанять, но пока не знаем сколько здесь жить будем, да и только пару мес. в этом доме, так что здесь еще делать и делать)
Да, я вижу, что с одной стороны открыто. Т.е. ты прямо на улицу открыла или они у вас двойные. Я просто интересуюсь, т.к. мы хотим окна менять большие. Мы нашли электрика, который на себя работает, очень приемлемые цены. Но мы тут до конца дней своих жить хотим, точнее, пока муж работает, а потом в теплые места куда-нибудь рванем. Мечтаю.:-) А на пару лет, конечно, смысла нет, проще напольных побольше поставить.
Комментарии
39Симпатюля)))