Вот так мы сообщили папе о братике

Некоторые уже знают, что мы с Мужем решили не узнавать пол ребенка до конца. Я почему то была уверена что будет мальчик, и пред д.р мужа когда была на узи все таки уточнила. Вообщем долго думала как сообщить, было куча мыслей, а вот мозможностей и времени нет! Короче решила просто сделать открытку! История ее прочтения это целое дело!!! Пока носом не ткнула как будто не видел! Читает: улыбается!!! Думаю ну понял :) повернулся обнял, поцеловал, сказал спасибо и тишина :( думаю что за ерунда!!! Хожу за ним, сделала кофе, сидим… Я ж: ну дорогой ты рад? А он чему? Я говорю как чему? Тому что сыночек будет!!! (Хорошо что я просто открытку сделала, а не поперлась в магазин, в эту пургу, холод, а погода у нас эти дни просто отвратительная, снег столбом метет не переставая, машины замело реально, выше колена снега, на трассе только меньше, покупать голубые ленточки, шарики, машинки и все что я хотела сделать). И тут такая лыба до ушей, аааа так ты это серьезно написала? а я не понял, мы же договаривались не смотреть, я и не подумал даже что это серьезно!!! Ну тут пошли обнимашки, целовашки, животик гладить и т.д до сих пор на эмоциях ходит, подходит животик гладит, что нибудь говорит :) Теперь у него делема!!! Как назвать сына :) уже несколько дней ломает голову :)

474

Комментарии

9
Ваш комментарий
круто как) молодцы)лёгкой Б и родов)
Ответить
Спасибо Ольга!!! И вам легкой Б и родов.
Ответить
Спасибо большое)
Ответить
поздравляю с сыночком с ДР мужа!!
Ответить
Большое спасибо Дарья!!!
Ответить
для мужика это вообще круто наверное когда 1 дочка, а 2 сын, у меня подруга родила на днях, так у мужа радости столько
Ответить
Да!!! И для меня тоже!!! Муж сказал это самый лучший подарок :)
Ответить
Открытка есть в следующем посте, а то инет что то тупил 2 поста получилось.
Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама