дорогим подругам

Дорогие мои девочки, после болезни мне было сложно с конкурсами, так как я пыталась очистить журнал на обеих своих страничках.сейчас я везде все почистила, но время уже позднее, поэтому завтра я открываю наборы на конкурсы)))) а то меня уже удалять начали))))

540

Комментарии

14
Ваш комментарий
Ничего страшного))))))Ждем с возвращением и выздоровлением)
Ответить
Эх Дашунь… у меня этот знак бесконечности не проходит уже 2е сутки… всё чищу и чищу…
Ответить
Ответить
ок
Ответить
Не удалю))) Ждем тебя) 
Ответить
Не удалю)
Ответить
я тя не удалю, не дождешься 
Ответить
 
Ответить
будем ждать
Ответить
Ответить
Ждем)))
Ответить

не все удаляют.

а можно наборы проводить или ближу к вечеру или как-то так, чтобы успевать поучаствовать?

Ответить
а я почти всегда вечером наборы делаю)))) Я даже как то писала всем, что кого не устраивает то пусть удаляются. Я каждый вечер смотрю на голоса и создаю новый пост. именно вечером потому что успевают все, и наборы я так же по вечерам.
удаляются те кого я не знаю вообще, но все равно, они добавились чтоб в конкурсах участвовать, а мы заболели. Не убудет, подруг у меня много, те кто хочет участвовать в конкурсах и терпеливы, они со мной)))
Ответить
))) Ждем, ждем)))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама