Дорогие мои девочки, после болезни мне было сложно с конкурсами, так как я пыталась очистить журнал на обеих своих страничках.сейчас я везде все почистила, но время уже позднее, поэтому завтра я открываю наборы на конкурсы)))) а то меня уже удалять начали))))



Комментарии
14не все удаляют.



а можно наборы проводить или ближу к вечеру или как-то так, чтобы успевать поучаствовать?