Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Юлия
Санкт-Петербург
Выплаты при рождении ребенка неработающей маме.
Подскажите на какие выплаты может рассчитывать неработающая мама ?)
23 марта 2013 19:49
544
Комментарии
12
Ваш комментарий
Юлия
Санкт-Петербург
Вроде в соц обесп надо после рождения ребенка обращаться…
27 марта 2013 18:42
Ответить
Елена
13 лет
Мценск
А когда нужно обращаться в соц. обеспечение??? и какие документы нужны?
24 марта 2013 13:14
Ответить
Валерия
Планирует
13 лет
Москва
я получаю 1600 в мес до 1,5г и единовременная 12тыс. все.
23 марта 2013 23:51
Ответить
Показать все ответы
Ливска
13 лет
11 лет
Челябинск
нет
24 марта 2013 07:54
Ответить
Елена
13 лет
Мценск
безработная беременная вставшая на учёт до 12 недель, ничего не получает.
24 марта 2013 13:13
Ответить
Валерия
Планирует
13 лет
Москва
о чем вы говорит? мне Г говорила, что 600р получает ежемесячно правда мб надо быть незамужней, хз, я не поняла, но про 600р она говорила
24 марта 2013 17:29
Ответить
Валерия
Планирует
13 лет
Москва
говорите*
24 марта 2013 17:29
Ответить
Елена
13 лет
Мценск
Значит везде по разному, нам ничего не перепадает, в такой ситуации…
24 марта 2013 20:18
Ответить
Анна
23 года
15 лет
13 лет
Шаховская
Это в соц обеспечение вам надо узнать
23 марта 2013 23:50
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
12