Выплаты при рождении ребенка неработающей маме.

Подскажите на какие выплаты может рассчитывать неработающая мама ?)

544

Комментарии

12
Ваш комментарий
Вроде в соц обесп надо после рождения ребенка обращаться…
Ответить
А когда нужно обращаться в соц. обеспечение???   и какие документы нужны? 
Ответить
я получаю 1600 в мес до 1,5г и единовременная 12тыс. все.
Ответить
Показать все ответы
нет

Ответить
безработная беременная вставшая на учёт до 12 недель, ничего не получает.
Ответить
о чем вы говорит? мне Г говорила, что 600р получает ежемесячно правда мб надо быть незамужней, хз, я не   поняла, но про 600р она говорила
Ответить
говорите*
Ответить
Значит везде по разному, нам ничего не перепадает, в такой ситуации…
Ответить
Это в соц обеспечение вам надо узнать
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама