Тут у меня такой вопрос возник, сделала я тест на О полоска вообще еле заметная как призрак, мой Г сказала отследить есть ли О вообще, ну что она вообще есть еле заметная меня уже чуть чуть подбодрило, и возник вопрос, призрак до О или после нее, я просто первый раз делала извините за тупизм







Комментарии
39смотря какая, просто обычная или обширная, нам просто повезло все полностью сделали бесплатно.
я еще спросить хотела, ты когда заб. куда планируешь обратиться что бы все 9 месяцев ходить на обследования.
я вот просто решила В ВЕРБРИ на речном 30тр
Итог 4980 мы с ним вмести считали
Давай как пропьешь раскажешь как тебе, я и решу.
В инете пишут, что у многих от них молочница и много всякой бяки, что нельзя вести ПА ну и много всего, что там все горит болит
тк у меня все ок ни миом ниче нет, то я дела курс без масла… Но сушит без масла очень...
вместо масла я зубной пастой делаю. У меня есть скидка 20% ты можеь поехать с моим номером и купить с приличной скикой)
достаточно на попробовать -2 пачки кунччачак и пасты (или розового масла)
Какая молочница? они от нее как раз лечат и не только от нее… интересно… лишь бы продать… А если у когото чтото там щиплит, болит и прочее-это значит процесс заживления идет и у людей этих реально были проблемы и инфекции(
У меня небыло-тк я здорова, но всеравно выходит бяка, но не щиплит ничего.
а можно ссылочку где купили?)
если не получаетсья попробуйте Кун Чечак… я вот в этом месяце пробую… а многие подруги беремениют после него вот и я счастье попытать реила… если хотите поп почте вам их отправлю)
тут я заказывала пришло ровно через месяц, на счет кун чечак мне Г сказала пока не стоит, мы только цикл сделали что бы был ровный
но мне кажется это боровая матка помогла, я когда ее месяц пила она мне все сказала сбила и 2 месяца была мезьня зато потом, пришло день в день у меня такого уже года 2 не было, а прям в шоке была
это в ее интересах =)