вопрос про тест на Овуляцию

Тут у меня такой вопрос возник, сделала я тест на О полоска вообще еле заметная как призрак, мой Г сказала отследить есть ли О вообще, ну что она вообще есть еле заметная меня уже чуть чуть  подбодрило, и возник вопрос, призрак до О или после нее, я просто первый раз делала  извините  за тупизм 

вопрос про тест на Овуляцию

629

Комментарии

39
Ваш комментарий
я в этом тоже не соображаю, ни разу не делала!
Ответить
я делала тесты на О, точно ее поймали и Б не наступила, а потом по УЗИ точно знала когда у меня О, но Б все равно не наступила… теперь я на все это забила и просто жду чуда! А так тесты должны быть с одинаковой полоской, либо вторая ярче контрольной.
Ответить
Показать все ответы
нет это очень дорого=)))
Ответить
кошмар… а мне г из 5й говорила что возможно надо будет сдать СГ, только я не спросила у них ее делают или нет
Ответить
как мне говорили это только в платных делают, цены  везде  от 1800 до 3000тр
смотря какая, просто обычная или  обширная, нам просто повезло все полностью сделали бесплатно.
Ответить
ясно    ладно, я ушла заниматься делами, потом в личку напишу, не буду засорять пост))
Ответить
хорошо=)))
я еще спросить хотела, ты когда заб. куда планируешь обратиться что бы все 9 месяцев ходить на обследования.
я вот просто решила В ВЕРБРИ на речном 30тр
Ответить
ни разу не делала) понятия не имею)) я тест то на беременность делала один раз в жизни) и он оказался положительным)))
Ответить
везет=)))))
Ответить
надо чтоб одинакового цвета были и яркости. если уже призрак то делаете каждый день они темнеть с каждым днем должны)
Ответить
Показать все ответы
как мне написали на том сайте, каждую упаковка кунчучак 810Р их надо 2шт+ масло оно 1500+ таблетки для очистки организма+ доставка 
Итог 4980 мы с ним вмести считали
Давай как пропьешь раскажешь как тебе, я и решу.
В инете пишут, что у многих от них молочница и много всякой бяки, что нельзя вести ПА ну и много всего, что там все горит болит
Ответить

тк у меня все ок ни миом ниче нет, то я дела курс без масла… Но сушит без масла очень...

вместо масла я зубной пастой делаю. У меня есть скидка 20% ты можеь поехать с моим номером и купить с приличной скикой)

достаточно на попробовать -2 пачки кунччачак и пасты (или розового масла)

Какая молочница? они от нее как раз лечат и не только от нее… интересно… лишь бы продать… А если у когото чтото там щиплит, болит и прочее-это значит процесс заживления идет и у людей этих реально были проблемы и инфекции( 

У меня небыло-тк я здорова, но всеравно выходит бяка, но не щиплит ничего.


Ответить
не ну вот поехать и купить я nxyj не смогу мне до Москвы ехать почти 24 часа, я что то тут  попутала  думала часов 12, а потом  вспоминала  как 2 года наз ездили в Москву 
Ответить
я могу тогда по почте прислать)
Ответить
спасибо, я подумаю=)
Ответить
насколько я помню, их там несколько в упаковке. надо начинать делать за несколько дней до предполагаемой овуляции. только не утром. и когда будет 2 полоски, значит овуляция. она обычно через 2 недели после месячных
Ответить
Показать все ответы
на счет О у меня цикл 40 дней по этому мне сказали с 15 по 25 должна проявиться но может и в месячные 
Ответить

а можно ссылочку где купили?)

если не получаетсья попробуйте Кун Чечак… я вот в этом месяце пробую… а многие подруги беремениют после него вот и я   счастье попытать реила… если хотите поп почте вам их отправлю)

Ответить
а сколько вы уже пытаетесь забеременеть? я кстати, тоже делала эти тесты, и они мне показали четко 2 полоски, но я все равно не забеременела в тот раз почему то, хотя овуляция была((( 
Ответить
вот  https://viewitem.eim.ebay.ru/200-High-Sensitivity-ovulation-10-High-Sensitivity-Pregnancy-Tests-ship-from-UK/190795739863/item
тут я заказывала пришло ровно через месяц, на счет кун чечак мне Г сказала пока не стоит, мы только цикл сделали что бы был ровный 
но мне кажется это боровая матка помогла, я когда ее месяц пила она мне все сказала сбила и 2 месяца была мезьня зато потом, пришло день в день у меня такого уже года 2 не было, а прям в шоке была 
Ответить
около года, я пока хочу точно знать о есть или нет, а там если что нам Г поможет сделает стимуляцию=)
это в ее интересах =)
Ответить
Так все и сбежались мне темной подсказать 
Ответить
Да кстати, тест нужно делать не на утреннюю мочу. После утренней, три-четыре часа выдержать и сделать — так достоверней. 
Ответить
ога спасибо, а тут все на китайском, и нечего не понятно=) 
Ответить
Призрак до овуляции! Когда полосочки будут  одинакового  цвета, или вторая темнее контрольной — только тогда будет овуляция! 
Ответить
оооо, спасибо буду   очень этого ждать =)
Ответить
желаю благополучия!!!
Ответить
спасибо 
Ответить
+1
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама