Ставить газоотводную трубку или нет??

доча не какает уже 3 дня… что делать?? ставить газоотводную трубку или ждать...? животик вроде мягкий.

518

Комментарии

8
Ваш комментарий
не надо. привыкают к ней. я своему все время в таких случаях делаю следующее: беру 5 черносливен, заливаю 100гр.воды, кипячу пару минут, размягчаю вилкой и даю настояться 30 мин. потом даю водичку сынуле. Какает очень хорошо от этого, нет привыкания, полезно.
Ответить
у моей малышки тоже такое было, но мы ничего не делали, вычитали в инете что кишечник формируется поэтому и бывают запоры, а потом наоборот. Если не капризничает ничего не делайте.


Ответить
да вроде не капризничает.просто боюсь как-бы ночью концерт не затеяла.
Ответить
вот если затеит, то вставишь. пока не стоит.
Ответить
если не капризничает, животик мягкий, газики отходят, хорошо кушает, то ничего страшного, съешьте слив и покакает, у меня тоже бывает не какает дня 2, если на ГВ то это вполне нормлаьно – молоко хорошо усваивается, в норме считается даже до 1 раза в неделю – вот так, но при условии безболезненности животика и плача.
Ответить
лучше поставьте свечку глицериновую маленький кусочек отрежте
Ответить
а сама она капризничает?
Ответить
А она беспокоится? Или чувствует себя хорошо? Если не капризничает – то не стоит...
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама