не надо. привыкают к ней. я своему все время в таких случаях делаю следующее: беру 5 черносливен, заливаю 100гр.воды, кипячу пару минут, размягчаю вилкой и даю настояться 30 мин. потом даю водичку сынуле. Какает очень хорошо от этого, нет привыкания, полезно.
у моей малышки тоже такое было, но мы ничего не делали, вычитали в инете что кишечник формируется поэтому и бывают запоры, а потом наоборот. Если не капризничает ничего не делайте.
если не капризничает, животик мягкий, газики отходят, хорошо кушает, то ничего страшного, съешьте слив и покакает, у меня тоже бывает не какает дня 2, если на ГВ то это вполне нормлаьно – молоко хорошо усваивается, в норме считается даже до 1 раза в неделю – вот так, но при условии безболезненности животика и плача.
Комментарии
8