тронуло слез((… спаси Боже наших любимых…

Телефонный звонок. 2 часа ночи. — Привет. Я тебя люблю. — Привет (улыбается). — Как ты там без меня? Извини, что так поздно… — Да, ничего. Лешка, я так соскучилась, когда ты уже приедешь? — Солнце, осталось совсем чуть-чуть, каких-то пару часов и я дома. Давай поговорим, а то я за рулем уже 10 часов, устал, сил нету, а так твой голос меня бодрит и придает сил. — Конечно, давай поговорим. Давай расскажи мне, чем закончилась твоя командировка? Изменял мне, наверное (улыбается)? — Любаня, как ты можешь так шутить, я так люблю тебя, что даже не смотрю ни на кого. А по работе успел сделать очень-очень много. Уверен, что после всего этого мне, как минимум, поднимут зарплату. Вот. А как ты себя чувствуешь? Наш малыш толкается? — Толкается… это мало сказано, не понимаю, что я ему сделала. И, знаешь, обычно, когда слышу твой голос он – само спокойствие, а сейчас что-то наоборот разошелся. А почему ты решил ехать в ночь? Отдохнул бы, да ехал, а то… Вот как ты уехал, рассказывай. — Ну, как, как: после последних переговоров сел в машину, заехал в отель за вещами и двинулся в сторону дома. Где-то во второй половине пути, часа полтора назад, ты только не волнуйся, я отключился, но буквально на пару секунд. Все нормально, слава Богу, но почувствовав опять усталость, решил тебе позвонить, чтобы больше не засыпать. — И вот как я могу не волноваться? Подожди секунду, городской звонит. В такое время, кто бы это мог быть? Подожди секунду. — Сотникова Любовь? — Да. Кто это? — Старший сержант Климов. Извините, что так поздно, нами обнаружена машина, попавшая в аварию. По документам, человек, находящийся внутри, Сотников Алексей Валерьевич. Это ваш муж? — Да. Но этого не может быть, я как раз сейчас разговариваю с ним по сотовому. — Алё, Леша. Лёша, ответь! Мне тут говорят, что ты разбился. Алё! В ответ только чуть слышное шипение динамика. — Алё. Извините, но я действительно только что разговаривала с ним. — Извините, но это невозможно. Мед эксперт констатировал, что смерть наступила около полутора часа назад. Мне очень жаль. Извините, нам нужно, чтобы вы приехали на опознание. Как же сильно нужно любить и хотеть вернуться домой, чтобы не заметить смерть… Каждое 15 октября она с сыном приходит к нему на кладбище. Алёшка – точная копия своего отца. И часто говорит: «Привет, я тебя люблю» — это было любимое выражение его папы. Он знает, что его родители очень любили друг друга, он знает, что его родители очень ждали его появления, он очень сильно их любит. А ещё, каждый раз приходя с мамой на кладбище, он подходит к плите, обнимает её насколько может и говорит: «Привет, папа» и начинает рассказывать как у него дела, как он построил из кубиков домик, как нарисовал кошку, как забил свой первый гол, как он любит и помогает маме. Люба постоянно, глядя на сына, улыбается и слёзы бегут по щеке… С серой могильной плиты улыбается молодой красивый парень, как раньше. Ему всегда будет 23 года. Спасибо мастеру, который даже передал выражение любимых глаз. Снизу она попросила сделать надпись: «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…» Его сотовый так и не был найден на месте аварии и она ждёт, что когда-нибудь он обязательно позвонит ей ещё раз…


от себя… а мой муж тоже бывает так отключается в дороге, пока едит домой!!! рассказывал раз открыл глаза.а он уже на встречке… я ругаю его, а потом так страшно становится!!!!!

не дай Бог ни кому такого...

тронуло слез((… спаси Боже наших любимых…

1
594

Комментарии

26
Ваш комментарий

Ой, девочки, это так печально и страшно! Мы часто мотаемся Волгорад -Москва! Всю дорогу не сплю — смотрю на мужа, чтоб не уснул!

Ответить
и мой тоже «живет» уже за румем. очень страшно за него.
Ответить
Ужасы какие. неужели звонок был реальный ??
Ответить
не знаю))).хотелось бы верить… такая вот любовь))!!!
Ответить
Да я тоже разговаривала со своим мужем за 1,5 часа до его смерти. А когда мне позвонили и сказали, что он умер я упала. Добиралась до мой с мыслью о его смерти, но когда приехала. тело его уже было ледяным и не подъёмным. А я ему так много не досказала. А послединии 2 года он во снах ко мне всё пытается вернуться.
Ответить
ужас какой((((
Ответить
Ага а по голосу о смерти ничего не предвещало. Вот только на могилку выбираюсь не часто. А в прошлом году умер его лучший друг, он свидетелем у нас на свадьб был. Теперь ещё на одну могилку нужно ходить. Михаил стали моим другом. До сих пор не верится, что его тоже уже нет на этом белом свете.
Ответить
люди мрут с ужасной скоростью!!! страшно подумать((((
Ответить
пипец… лучше б не читала, мой в ночь сегодня поедет обратно домой за 1200 км. сейчас от нас.   
Ответить
кошмар!
Ответить
читала уже и рыдала
Ответить
Грустная история!
Ответить
Аж мурашки!!!
Ответить
Девочки разве можно такое читать беременным? 
Подумайте о пузожителях.
Ответить
блииииин… прости(
Ответить
Просто, после того как мы с мужем выжили после автокатастрофы и дорога в уставшем состоянии это наше обычное дело-работа, то сразу представила себя в этой ситуации. 

Ответить
ой, ну просто… я не знала(((....
мой вот тоже по ночам ездиет… приезжает домой спит 5 часов и опять((((, боюсь за него(
Ответить
Это не шутки, а игра со смертью, нам вот повезло, а могло и нет. Так что пусть высыпается, если вас любит.
Ответить
только недавно начал в машине немного дремать, если рубит.а раньше нет!!!
Ответить
Боже мой, как жалко!!! Я всегда переживаю, когда муж за рулем!!!
Ответить
и я (((((((
Ответить
пипец… мурашки.так страшно..
у моей подруги муж так разбился…
Ответить
ужасно(((
Ответить
да это было очень страшно.хорошо что сын у них, так бы и Катьки моей наверное не было:(
она хотела разбиться на машине, но слава Богу опомнилась.
Ответить
ой, да вы что((((?, конечно такое тяжело пережить!!!
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама