Сегодня была свидетельницей одного разговора, про который ну просто не могу не рассказать))
Короче, дело обстояло на рынке(куча народу, сами понимаете). Идут такие себе мамаша с дочей лет 5-6, та всю дорогу что-то у нее клянчит «ну купи, мама, ну купи»… И тут гениальный ответ мамаши — «у тебя вообще-то еще папа есть, только ему все равно на тебя, ему надо Яночку свою обеспечивать, БЛЯДИЩЕ»… как громко это было сказано, вы не представляете, все вокруг обернулись...
без преувеличения!


Комментарии
20