Разговор мамы с дочей!!! Смех сквозь слезы))

Сегодня была свидетельницей одного разговора, про который ну просто не могу не рассказать))


Короче, дело обстояло на рынке(куча народу, сами понимаете). Идут такие себе мамаша с дочей лет 5-6, та всю дорогу что-то у нее клянчит «ну купи, мама, ну купи»… И тут гениальный ответ мамаши — «у тебя вообще-то еще папа есть, только ему все равно на тебя, ему надо Яночку свою обеспечивать, БЛЯДИЩЕ»… как громко это было сказано, вы не представляете, все вокруг обернулись...


без преувеличения!

490

Комментарии

20
Ваш комментарий
 
Ответить
блин, это ужасно когда на детей орут, еще и матом, еще и на улице… это ж стыдоба то какая! когда моя малая совсем еще маленькая была и всё время спала на прогулке мы ходили в парк и я сидела на скамейке, вот однажды увидела картину — много мамаш с детьми примерно двухлетки все, и одна шизанутая мать начала орать таким матом что я слов таких не слышала… в общем дочка её просто разлила немного раствор для мыльных пузырей… чем думала женщина — не ясно! но ребёнка мне было жалко, ведь она никак особо не отреагировала, видимо привыкла к такому отношению((
Ответить
ужас((вот и спрашивается — зачем рожать то?!
Ответить
чтобы было кому ОТОБРАТЬ стакан воды в старости
Ответить
ужас...грустно от таких историй
Ответить
печалька…
Ответить
только мужчины не от детей уходят, а от жен/женщин… жалко и женщину эту, хотя больше дочку… как она потом будет строить отношения с мужчинами от такого маминого ярлыка"...только ему все равно на тебя..."
Ответить
я не знаю, но кучу комплексов она уже обеспечила ей
Ответить
вот и вырастет эта девочка такой же! А в 13 лет мамашу на куй начнет посылать
Ответить
а сколько комплексов по поводу отца будет! это же пи*дец…
Ответить
я думаю они уже есть!
Ответить
Иппанутая.
Ответить
да, я бы не позволила себе такое
Ответить
Я бы тоже. Ни на улице ни дома.
Ответить
На улице иногда случайно такое подслушаешь, ппц я слышала, как мамочка дочку-первоклассницу такими матами за двойку и вранье ругала0_0
Ответить
О, кошмар, я тоже как-то слышала как одна мамаша на дочь орала, что она жирная, а сама в дверь не влазит…
Ответить
А потом удивляются, что на старости лет детям не нужны(
Ответить
ппц один
Ответить
вахаха правда жизни
Ответить
печальная))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама