муж сначала как и многие хотел мальчика больше) а когда сказала что девочка то ничуть не загрустил) А я девочку хотела, но предчувствие всегда было что должен быть мальчик, поэтому ещё до Б себя настраивала на мальчика, что бы если что намного радостней пережить кто же будет) А когда была на первом узи и смотрела на кроху, поняла что без разницы кто, это же мое, родное) главное что бы здоровенький ребеночек рос) Я и забыла спросить можно ли предположить кто там, узистка сама спросила хочу ли знать))) Ну а на вопрос точно ли девочка сказала что была бы не уверена — не говорила) Вот так)
у М и Д практически одинокого в этом возрасте, только к 17 неделям начинает формироваться половой орган внешне)))) Нам, обычным «смертным» не понять, а узистки говорят девочка)
Комментарии
17