Я заметила что стала долго носить вещи! Т.е. раньше дольше одного сезона я не носила вещи — отдавала, выкидывала, портила… а тут случайно заметила, что вот уже год юбке, 2 года кофточке, которые на мне, и обувку купила осенью, и вот уже весна а я в них опять… Время, сезоны, годы после рождения дочери как замерли, как бкд-то после ее появления все еще один год идет что ли=)) Это возраст что ли девы?


Комментарии
5Нет, это не годы. Это период жизни такой.
У меня он с 16 лет, есть две куртки, которые именно с этого возраста. А юбки уже 5 лет не меняла, да, выкидывала некоторые, покупала новые, но есть две которые не выкину никогда, я чувствую себя в них на высоте.