Шевеление

Ох  девчонки  кто то  у же на таком сроке чувствует своего малыша? я вот его 19 числа    я утром лежала и чуть ниже пупка чувствовала 4е раза толчек)) а ощущение было как будто бульк бульк и я положила руку туда и поруке бульк))) А так больше не чувствую. Я вот думаю, может из-за того, что у меня плацента толстая, и поэтому я малыша еще не чувствую(((((

Шевеление

410

Комментарии

17
Ваш комментарий
у меня на 22 недели толщина плаценты была 37мм и оставалась до самых родов такой, но шевеления у меня были конкретные, ни только я это чувствовала, но и все окружающие это видели:)))
Ответить
у  меня  шевелился  на  вашем  сроке  еле  еле  чувствовала,  а  вот  потом  капец  как  начал  шевелиться,  плацента  не  при  чем,  у  меня  тоже  толстая )))
Ответить
у меня два раза толкнулся, потом три дня чувствовала еле-еле плавные движения. (Беременность вторая и я с 16 недель чувствую как плавает, но для врача ждала только толчков) Вы может просто не чувствуете такого легенького шевеления, или внимания не обращали…   Потом опять попинался вечерком, и затих еще почти на неделю. А теперь по 10 раз на дню чувствую. вечерами бунты устраивает))))
Ответить
может быть!!! у кого то после 20 начинает пинаться… скоро начнет не переживайте!!!!!!!
у меня вот хоть и первая беременность но малыш начал толкаться с 16 недель а сейчас(хоть и говорят что он слабенький ща и маленький) но он так пинается и причем постоянно иногда даж сильно так что больно))))))))
  так что у всех по разному)))))))))
Ответить
я с 17 по 20 чувствовала редко и так… размыто все))еще будет все!!!
Ответить
Вам на узи сказали, что плацента толстая??
Ответить
Да так и сказали
Ответить
Понятно, но наверно не в этом дело, может он пока не слишком активен ;-)
Ответить
Ох надеюсь)))
Ответить
да это не страшно, у всех по-разному))) скоро он наберется сил, и будете постоянно его чувствовать))) иногда даже по  ночам  спать не будет давать))) 
Ответить
А у тебя уже не дает спать?)))
Ответить
ну я не могу сказать что прям таки не дает спать или будит, но по вечерам так бурно шевелится, что   пока не перестанет я спать не могу))) но мне это так нравится
Ответить
Охххх у меня аж мурашки побежали))) Уже так хочу почувствовать)))
Ответить
дааа… это такое невероятное ощущение)))) а  когда  я приложу к нему руку… так четко ощущаю своего сыночка))) это так здорово
Ответить
не волнуйтесь, на вашем сроке он еще саленький и слабенький, поэтому шевеления еле ощутимые, потерпите скоро так пинать начнет… мало не покажется))
Ответить
гы гы саленький)))маленький!
Ответить
Ну я догадалась)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама