Ох девчонки кто то у же на таком сроке чувствует своего малыша? я вот его 19 числа я утром лежала и чуть ниже пупка чувствовала 4е раза толчек)) а ощущение было как будто бульк бульк и я положила руку туда и поруке бульк))) А так больше не чувствую. Я вот думаю, может из-за того, что у меня плацента толстая, и поэтому я малыша еще не чувствую(((((







Комментарии
17у меня вот хоть и первая беременность но малыш начал толкаться с 16 недель а сейчас(хоть и говорят что он слабенький ща и маленький) но он так пинается и причем постоянно иногда даж сильно так что больно))))))))
так что у всех по разному)))))))))