Shellac. Моя первая самостоятельная попытка (фото)

Серый субботний день, муж с сыном поехали в горы, а я решила посвятить пару часов себе любимой, сделав пилинг, маски, а так же я решилась попробовать нанести сама Шеллак. До этого ходила исключительно к мастеру, и вот, заказав себе пару цветов, решилась. Надо сказать, что руки у меня достаточно кривые в этом плане, но результатом, особенно для первого раза, я весьма довольна.


А вот и сам результат:)


Shellac. Моя первая самостоятельная попытка (фото)


Обожаю этот цвет! 


Всем приятного субботнего вечера!

6
2095

Комментарии

65
Ваш комментарий

круто, очень красиво!!!

Ответить
классно.а он сушится так же лампой???
Ответить
спасибо) 
да, обыкновенной UV лампой
Ответить
здорово)а лаки эти дорогие? лампочка есть тоже хочу попробовать)особенно цвет ммм класс
Ответить
я брала за 40$ где-то, но учитывая то, что маникюр в салоне здесь стоит 60$, то это намного выгоднее. 
попробуй) цвет называется Dark Lava
Ответить
спасибочки):*
Ответить
Очень красиво и аккуратно!
Ответить
очень даже хорошо получилось! аккуратно!
Ответить

А беременным им можно пользоваться и портит ли он ногти как обячный гель?

 

Ответить
мне не портит, делаю у мастера уже полгода
Ответить

Очень крассиво!!! А что такое шеллак???

Ответить
Спасибо) гель лак, который нужно укреплять uv лампой, не сушить
Ответить
ну супер, что тут скажешь! класс!
Ответить
Очень даже хорошо!) и цвет мне тоже очень нравиться))) а лампа у тебя есть?
Ответить
Да, иначе никак)
Ответить
Ответить
krasivo)))u menya ruki ne krivye, no tak ne udastsya((
Ответить
а чем сушили? там же под лампой это делают....
Ответить
у меня есть дома лампа
Ответить
какой вкусный цвет
Ответить
Молодец! Цвет — супер!
Ответить
Показать все ответы
а лаков сколько в наборе?
Ответить
6 вроде, если не сложно, зайдите, у меня в журнале есть пост про мой набор…
Ответить
Мой мастер делает мне с фирмой cnd
Ответить
Это и есть креатив — Creative Nail Design :)
Ответить
Да, действительно, до меня только потом дошло:-)))
Ответить
Классно! Тоже цвет такой люблю
Ответить
У меня сейчас такой же, но на ногах- очень красивый!!!)))) и руки у вас не такие уж и кривые!!!)) очень красиво получилось)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама