Серый субботний день, муж с сыном поехали в горы, а я решила посвятить пару часов себе любимой, сделав пилинг, маски, а так же я решилась попробовать нанести сама Шеллак. До этого ходила исключительно к мастеру, и вот, заказав себе пару цветов, решилась. Надо сказать, что руки у меня достаточно кривые в этом плане, но результатом, особенно для первого раза, я весьма довольна.
А вот и сам результат:)
Обожаю этот цвет! ![]()
Всем приятного субботнего вечера!







Комментарии
65круто, очень красиво!!!
А беременным им можно пользоваться и портит ли он ногти как обячный гель?
Очень крассиво
!!! А что такое шеллак???