Удобны ли трехколесные коляски??

Присмотрела сынуле коляску прогулочную трехколесную. На вид очень нравится, по остальным параметрам тоже. Только вот не знаю, удобно ли ее будет возить?? Колеса большие. Название не помню.

Удобны ли трехколесные коляски??

689

Комментарии

14
Ваш комментарий
Мы вчера купили себе CAM Cortina давно ее хотела — 3х колесную 3в1, но про нее тут никто не пишет, как вам?
Ответить
я бы велосипед уже взяла. есть типа велоколясок
Ответить
велосипед тоже возьмем) коляска — на случай долгих и далеких прогулок))
Ответить
тогда коляску думаю лучше трость, а не книжку. просто если одна с ребенком, с коляску-книжку вряд ли в одной руке утащить, трость запросто. я тоже буду трость дешевую брать, если куда далеко ездить, прогулку нашу одной рукой я не подниму))
Ответить
ООООчень удобно!У нас  вот такая!!!
Ответить
спасибо)
Ответить
Для меня удобная, после2 четырехколесных не нарадуюсь маневренности.
Ответить
Я слышала что когда передним колесом на бордюр влезаешь- не устойчивая очень становиться… Но говорят что быстро можно приноровиться)
Ответить
у нас капелла 901. мне не нравится .! ребенок все время сползает с сидения(там спинка вертикально не делается) и вообще, я ее так долго хотела и разочаровалась(
Ответить
Тоже перего джи ти у нас, хорошая и удобная.
Ответить
у двоюродного брата дочь вместе с коляской заваливалась на бок при съезде с высокого бордюра
Ответить
лично сама не пробовала, подруга говорит неустойчивая, она покатала три дня и отвезла поменяла
Ответить
у нас капелла 901… для меня оч удобная))
Ответить
net, u menja s dochkoj bila, bolshe nizachto
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама