Присмотрела сынуле коляску прогулочную трехколесную. На вид очень нравится, по остальным параметрам тоже. Только вот не знаю, удобно ли ее будет возить?? Колеса большие. Название не помню.
Присмотрела сынуле коляску прогулочную трехколесную. На вид очень нравится, по остальным параметрам тоже. Только вот не знаю, удобно ли ее будет возить?? Колеса большие. Название не помню.



Комментарии
14