Девочки привет, не знаю что делать и что тут получить, совета или тапка в свой адрес, вообщем… Муж приперся пьяный, уснул, залезла к нему в телефон, увидела в вызовах принятых и набранных некую Свету(знать ее вообще незнаю)и в смс, входящие удалил, а вот переданные осталось одно, но не значительное… Вот с**ка так обидно, как напивается так звонит каким то ****дям… Хотя в отношениях, в нашем браке все нравиться, ребенку рад, вот что сделать позвонить этой девочки или не стоит? Просто я в расстерянности...![]()






Комментарии
34во-первых детализацию запросила бы на свой e-mail (узнала бы когда и как часто звонил)
во-вторых переадресацию SMS установила, хоть услуга платная но можно и денюжки со своего телефона перекинуть ради этого.