Расширение МВП

Девочки, 2 дня назад была на УЗИ. Все хорошо, весим 1600.У нас девочка. Лежит головкой вниз, обвития нет. Только вот врач сказала, что есть РАСШИРЕНИЕ МВП.И смысла волноваться нет. Мой Г. прописала таблетки…   Кто-нибудь сталкивался с этим???

703

Комментарии

7
Ваш комментарий

у меня так еще с прошлого узи.

Ответить
И как Вы? Что-нибудь Вам назначили?
Ответить
сказали это не отклонение. из-за низкого давления.даже в заключении не написали это. нет.
Ответить
мне тот же диагноз поставили, сказали из-за низкого давления, ничего страшного
Ответить
Буду на это надеяться)
Ответить
Мне с 12 недель ставят расширение межворсинчатого пространства — все в порядке! Врач тоже сказала что это не опасно. А если у вас низкое давление, то скорее всего из-за этого (у меня 100/60). Не переживайте))) Легких вам родов и здоровья вам и малышу!
Ответить
У меня действительно низкое давление… прям как у Вас! Спасибо за ответ! И Вам легких родов и крепкого здоровья!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама