Девочки, 2 дня назад была на УЗИ. Все хорошо, весим 1600.У нас девочка. Лежит головкой вниз, обвития нет. Только вот врач сказала, что есть РАСШИРЕНИЕ МВП.И смысла волноваться нет. Мой Г. прописала таблетки… Кто-нибудь сталкивался с этим???
Девочки, 2 дня назад была на УЗИ. Все хорошо, весим 1600.У нас девочка. Лежит головкой вниз, обвития нет. Только вот врач сказала, что есть РАСШИРЕНИЕ МВП.И смысла волноваться нет. Мой Г. прописала таблетки… Кто-нибудь сталкивался с этим???






Комментарии
7у меня так еще с прошлого узи.