вот такая же ерунда!!! и копчик и крестец!!! тут отпустило на пару недель. сейчас заново, давайте, последуем совету ИРИНЫ, будем делать упражнение "" Добрая кошка-злая кошка"
Да так! :-) Выгибаете спину — выдыхаете, прогибаетесь вниз — вдыхаете. Резких движений не делать, всё плавно и с удовольствием :-) Я читала, что это и рожать потом поможет якобы… Будем надеяться ))
нет ....55-56 кг… раньше болел на 10 неделях, отпустило, сегодня вот все заново, еще убиралась, сейчас вообще как инвалид))) плюс работа сидячая… после выходных всегда легче, а после работы заново…
Комментарии
29