Срочно! Что дать от температуры ребенку? Нам 1.7.

Немного кашляет и температура начала подниматься. Хотим в аптеку сходить, посоветуйте пожалуйста! 

1227

Комментарии

24
Ваш комментарий
Спасибо всем!!!! 
Ответить
панадол и ибуфен чередовалачерез каждые 4 часа...+ обтирание водкой+ интерфир.мазь смазывали горло.
Ответить
нурофен детский, парацетамол детский — ОЧЕНЬ ВРЕДНЫ, ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ
Ответить
а что дать?
Ответить
Ум нас всегда под рукой нурофен сироп и свечи эффералган. Их можно чередовать если температура плохо сбивается.
Ответить
Нурафен, Эффералган, Нимулид.
Ответить
нурофен, панадол
Ответить
какая температура сейчас?
Ответить
Показать все ответы
ГЛУПОСТЬ!!! ПАРАЦЕТОМОЛ на западе дают только в стационаре и только под наблюдением врача. а аспирин мы всю жизнь сами принимали и детям своим давали
Ответить
аспирин детям запрещен до 12 лет по всему миру-развиваются необратимые изменения в крови. давайте что хотите своим детям, другим глупости не советуйте! парацетамол на западе в аптеках без рецепта продается. 
Ответить
ну вот и давайте своим парацетомол. вы же опытней меня и родителей, лучше знаете
Ответить
спорить с вами бесполезно, как я вижу, удачи вам во всём
Ответить
спасибо и вам
Ответить
Нурофен конечно, если температура до 38 то не сбивайте.
Ответить
нурофен
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама