Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Yanchik
14 лет
Алматы
Срочно! Что дать от температуры ребенку? Нам 1.7.
Немного кашляет и температура начала подниматься. Хотим в аптеку сходить, посоветуйте пожалуйста!
23 марта 2013 14:47
1227
Комментарии
24
Ваш комментарий
Yanchik
14 лет
Алматы
Спасибо всем!!!!
23 марта 2013 19:28
Ответить
Натали
13 лет
11 лет
панадол и ибуфен чередовалачерез каждые 4 часа...+ обтирание водкой+ интерфир.мазь смазывали горло.
23 марта 2013 19:26
Ответить
Танюсик
33 года
31 год
28 лет
14 лет
13 лет
Санкт-Петербург
нурофен детский, парацетамол детский — ОЧЕНЬ ВРЕДНЫ, ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ
23 марта 2013 18:49
Ответить
Yanchik
14 лет
Алматы
а что дать?
23 марта 2013 18:53
Ответить
Катерина
16 лет
9 лет
Новосибирск
Ум нас всегда под рукой нурофен сироп и свечи эффералган. Их можно чередовать если температура плохо сбивается.
23 марта 2013 18:48
Ответить
Семицветик
21 год
15 лет
9 лет
Люберцы
Нурафен, Эффералган, Нимулид.
23 марта 2013 18:48
Ответить
Алена Павлуженкова
15 лет
Озерск(Челябинская обл.)
нурофен, панадол
23 марта 2013 18:48
Ответить
Танюсик
33 года
31 год
28 лет
14 лет
13 лет
Санкт-Петербург
какая температура сейчас?
23 марта 2013 18:48
Ответить
Показать все ответы
Танюсик
33 года
31 год
28 лет
14 лет
13 лет
Санкт-Петербург
ГЛУПОСТЬ!!! ПАРАЦЕТОМОЛ на западе дают только в стационаре и только под наблюдением врача. а аспирин мы всю жизнь сами принимали и детям своим давали
23 марта 2013 19:31
Ответить
НеВлеЗАЙубьет
15 лет
Балашиха
аспирин детям запрещен до 12 лет по всему миру-развиваются необратимые изменения в крови. давайте что хотите своим детям, другим глупости не советуйте! парацетамол на западе в аптеках без рецепта продается.
23 марта 2013 19:34
Ответить
Танюсик
33 года
31 год
28 лет
14 лет
13 лет
Санкт-Петербург
ну вот и давайте своим парацетомол. вы же опытней меня и родителей, лучше знаете
23 марта 2013 20:26
Ответить
НеВлеЗАЙубьет
15 лет
Балашиха
спорить с вами бесполезно, как я вижу, удачи вам во всём
23 марта 2013 21:02
Ответить
Танюсик
33 года
31 год
28 лет
14 лет
13 лет
Санкт-Петербург
спасибо и вам
23 марта 2013 21:30
Ответить
Аська
15 лет
Абакан
Нурофен конечно, если температура до 38 то не сбивайте.
23 марта 2013 18:48
Ответить
АнЮткА
20 лет
14 лет
Селижарово
нурофен
23 марта 2013 18:48
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
24