Встала на учёте в жк в 4 поликлинику на Лизюкова! Вчера моя Г. сказала, что нужно делать 1 скрининг ТОЛЬКО в электронике и нигде больше((((( А я поначиталась про электронику, девочки пишут, что во время узи врач особо ничего не рассказывает про ребёночка, а пишет себе что-то… и монитор один раз только повернут и всё(((( а я так жду эту «ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ» с моей лялькой!!! так хочется побольше на неё посмотреть, всё расспросить про ребёночка… я ещё такая впечатлительная, всё близко к сердцу воспринимаю, боюсь что попадётся злая тётя мне и буду так переживать лежать(((((((






Комментарии
33