Народу было не много, только родственники.доченька не спала весь день, и уснула через 20минут когда гости пришли… фотки мне правда не очень нравятся где я, потому что на днях подстригаться ходила и сильно коротко подстригли, не так как я просила((( да и фотать некоторые не умеют с зеркалки(((( но было весело)))
спасибо всем кто досмотрел))






















Комментарии
181смотрю фотки ваши семейные вроде все так хорошо, и не скажешь что разлад какой-то...(((
называется показуха.
Поздравляю с прошедшим!!! Доча красавица!!!!!!!!!!