Вот так прошел наш годик

Народу было не много, только родственники.доченька не спала весь день, и уснула через 20минут когда гости пришли… фотки мне правда не очень нравятся где я, потому что на днях подстригаться ходила и сильно коротко подстригли, не так как я просила((( да и фотать некоторые не умеют с зеркалки(((( но было весело)))Вот так прошел наш годикВот так прошел наш годикВот так прошел наш годикВот так прошел наш годикВот так прошел наш годикВот так прошел наш годикВот так прошел наш годикВот так прошел наш годикВот так прошел наш годикВот так прошел наш годикВот так прошел наш годикВот так прошел наш годикВот так прошел наш годикВот так прошел наш годикВот так прошел наш годикВот так прошел наш годикВот так прошел наш годикэто тут меня доченька кормит тортиком))) Вот так прошел наш годиквот наш тортик))Вот так прошел наш годик  подарков ооочень много, не стала фотографировать.Еще мы доченьке колясочку прогулочную купили))))спасибо еще Анечке за повязочку для дочиспасибо всем кто досмотрел))

Вот так прошел наш годик

8
1314

Комментарии

181
Ваш комментарий

смотрю фотки ваши семейные вроде все так хорошо, и не скажешь что разлад какой-то...(((

Ответить

называется показуха.

Ответить
Классно так!Снежаночка просто красотка!Я с опозданием, но все же поздравляю вас с годиком! Здоровья Снежаночке самое главное! Пусть растет умничкой!А вашей семье счастья и благополучия!  Фотка, кстати, отпадная, где малышка спит
Ответить
спасибо большое)
Ответить

Поздравляю с прошедшим!!! Доча красавица!!!!!!!!!!

Ответить
круто, тортик вообще суперский! поздравляю еще раз!
Ответить
а по-моему, тебя супер подстригли!

Здорово погуляли, отличный праздник, дочка просто Красавица!!! 
Ответить
очень здорово!!! дочка и мамочка красоточки =)
Ответить
Прекрасная  девочка, и праздник чудесный!
Ответить
доченька красотка!
Ответить
Просто супер, молодцы!!!!!Поздравляю ещё раз!!!
Ответить
Поздравляю еще раз:))) Красавица растет:))))
Ответить
Прелестная девочка!!!!!!
Ответить
Поздравляю от души  Тебе конечно с длинными волосами хорошо, но и так не плохо.Кстати утюжком вытягиваешь?
Ответить
спасибо) эту и феном и утюжком
Ответить
еще раз поздравляю! все супер молодцигуы! красотки такиестрижка тебе очень идет не парься, привыкнешь, я так стригусь уже третий год только челку решила отрастить, и уже почти не укладываю волосы сами ложатся как надо!
Ответить
спасибочки)))
Ответить
Ответить
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама