Наконец-то выбрались с родней) так хорошо отдохнули...
правда плаваю я очень плохо и постоянно висела на бортиках!
я конечно же сзади!
как-то так...
а это моя любимая Машенька))
p.s. сын гостит у свекров, мы маленько расслабились
Наконец-то выбрались с родней) так хорошо отдохнули...
правда плаваю я очень плохо и постоянно висела на бортиках!
я конечно же сзади!
как-то так...
а это моя любимая Машенька))
p.s. сын гостит у свекров, мы маленько расслабились






Комментарии
11