Купили доче коляску для кукол))

Съездили в ДМ и купили колясочку) 799 руб — такая красииииивая)) Дочка в восторге) правда ручку уже зубами погрызла малек)))
Купили доче коляску для кукол))
Целуем лялю)))
Купили доче коляску для кукол))
Молодая мама)))))))
Купили доче коляску для кукол))

4
552

Комментарии

22
Ваш комментарий
клевая
Ответить
и у нас колясочка есть)))) только она пытается сама туда залезть)))
Ответить
она сама-то как кукла)
Ответить
у нас с годовасия коляска в коробке пылиться, попозже наверно достанем, в год она ее не впечатлила. Вчера бабушка с дедушкой стульчик и столик деревянный в подарок на именнины привезли, так что мы теперь как большие на стульчике сидим — мультик смотрим)))
Ответить
)))) у нашей 2, одна аналогичная, другая как люлька. обожает коляски эти, кота катает в них, чаще всего насильно))))
Ответить
красивая))мы в апреле пойдем покупать наверное… в Бегемоте скидки в день рождения большие.может там чего подберем
Ответить
Прикольная!!! я тут тоже ходила в Морозовский и увидела там коляски для кукол.Если бы доча была постарше обязательно купила бы!
Ответить
успеешь еще)) на годик подари))
Ответить
Ну да, тут в принципе осталось подождать всего ничего))
Ответить
вот откуда в женщине материнский инстинкт… мало кто мальчикам покупает коляски, но у моего есть))
Ответить
классная коляска!)
Ответить
классная колясочка
Ответить
красотища))) унас тоже колясочка есть)))
Ответить
я за такой и ехала) а влюбилась в ту)))) у Кати такая же у Сашки вроде)
Ответить
дааааа, у Саши такая же)
Ответить
была такая)всё, выкинули)))
Ответить
значит новую надо))
Ответить
купим)
Ответить
всё по взрослому!!! моя потом туда сама садилась и требовала её катать )))
Ответить
пыталась свою сажать — боится)
Ответить
может потом сама попросится )))для неё это же новая вещь не знакомая, не изученная )))
Ответить
может и так))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама