Съездили в ДМ и купили колясочку) 799 руб — такая красииииивая)) Дочка в восторге) правда ручку уже зубами погрызла малек)))
Целуем лялю)))
Молодая мама)))))))
Съездили в ДМ и купили колясочку) 799 руб — такая красииииивая)) Дочка в восторге) правда ручку уже зубами погрызла малек)))
Целуем лялю)))
Молодая мама)))))))


Комментарии
22