Девочки, мамочки, подскажите! Скоро (надеюсь) наступит весна, нам 3,5 мес. Как надо одевать ребенка на прогулки весной? хотя бы примерно!?! не хочется слишком кутать малыша, но и простудить его боюсь!
Девочки, мамочки, подскажите! Скоро (надеюсь) наступит весна, нам 3,5 мес. Как надо одевать ребенка на прогулки весной? хотя бы примерно!?! не хочется слишком кутать малыша, но и простудить его боюсь!






Комментарии
2