Шевеления почувствовала явно еще неделю назад, но вчера вечером деточка прямо танцевала в животе так, что не уснуть!
небольно, нет, просто очень явно! причем положишь руку на живот, пару раз шевельнется и успокаивается — такой кайф чувствовать «оттуда» ответную реакцию ![]()





Комментарии