если у вас торчат уши????

приветики=) девчонки у вас есть комплексы из-за ваших ушей?.. вы их скрываете за волосами? кто-нибудь делал пластику?

978

Комментарии

16
Ваш комментарий
Это не торчат))) у меня наверно также я считаю это оч даже нормально)))
Ответить
вы так думаете?=) мне так охота пучки делать… а вот комплексы покоя не дают=(
Ответить
Я вообще обращаю внимание на уши, они должны быть одинаковые большие и красивые, а если это так то пусть торчат))) уши характеризуют личность оч точно!
Ответить

А у меня так вообще одно торчит, другое нормальное   и мне пофигу по всякому хожу =))) на счет операции и не думала никогда, зачем оно???)

Ответить
У меня отец ушастый и комплекс у него, и у брата торчали уши, так отец его в 10 лет на пластику отвел, щас конечно не торчат, брату уже 30
Ответить
благо у сына не торчат как у меня… но и не маленькие как у папы..
Ответить
торчат (и у дочки, блин, мои уши). НЕ делала и не буду оперировать. У меня каскад. И с хвостом хожу. Фиг ли стесняться? Не третий же глаз или хвост)))
Ответить
Я всегда с распущенными волосами, комплексую. Задумываюсь о пластике, но пока не рискую. А вы?
Ответить
мне говорят не видно и не заметно… но я их вижу=(вот единственное фото моих ушей… так прячу..
Ответить
слушай, ну у тебя хорошо смотрятся, я бы с такими и не комплексовала!!! попробую поискать, есть ли у меня фото…
Ответить
у меня подруга парикмахер и она мне говорит что мне идут пучки… и что я зря их не делаю… у меня видно детские комплексы =(
Ответить
у меня подтарчивают. Обычно на улице волосы за уши не заправляю. Комплексов нет, но о пластике вот недавно подумала, так как могла бы сменить имидж. Но пока есть другие дела в приоритете)))
Ответить
да, ушки оттопырены, слава Богу волосы густые. про пластику думала, но не прибегала.
Ответить
торчали долго, но потом как-то сами пригладились… а раньше в школе комплексовала. только с распущенными волосами ходила
Ответить
вот мне тоже говорят что не видно… но я их ясно вижу в зеркале...=(
Ответить
без ушей проблем хватает
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама