Я вообще обращаю внимание на уши, они должны быть одинаковые большие и красивые, а если это так то пусть торчат))) уши характеризуют личность оч точно!
у меня подтарчивают. Обычно на улице волосы за уши не заправляю. Комплексов нет, но о пластике вот недавно подумала, так как могла бы сменить имидж. Но пока есть другие дела в приоритете)))
Комментарии
16А у меня так вообще одно торчит, другое нормальное
и мне пофигу по всякому хожу =))) на счет операции и не думала никогда, зачем оно???)