Сегодня утром обнаружила у себя коричневую мазню с алыми крапинками… поехали к врачу. Гинеколог посмотрела, сказала что вроде всё нормально, но для точности надо сделать УЗИ, поставила угрозу и прописала Дюфастон… В другой больнице я сделала УЗИ, сказали что произошла небольшая отслойка хоритона от задней стенки и есть малюсенькая гематома… прописали покой, не поднимать тяжестей и не жить половой жизнью
и если выделения усилятся, то придётся лечь в больницу… а у меня маленький ребёнок, который ещё и грудь сосёт![]()







Комментарии
14