имя для дочки

Я еще не знаю кто родится, но надеемся на девочку
Можете предлагать свои варианты, только не Саша Маша и т.п.

531

Комментарии

36
Ваш комментарий
Алтбина классное имя, тоже так хочу дочку назвать если она у нас будет когда нибудь!!!
Ответить
Василиса
Ответить
Имя Альбина мне никогда н нравилсь. Но из предложенного -Альбина!:-)
Ответить
Показать все ответы
Чевтаев что очень обычная фамилия
Ответить
папа мордвин
Ответить
Ну, Мордовия — не экзотика… у меня работает девушка из Саранска с очень охожей фамилией, она Юлия Сергеевна. На мой взгляд, сочетается гармоничнее, чем Камелия! Но это имхо! Я вообще с трудом предсавляю, какая дожна быть фамилия, чтоб сочетаться с таким именем. Да и отчество к таким именам прилепить трудно.
Ответить
Это только один из вариантов. Мужу нравится имя Альбина
Ответить
На мой взгляд, Альбина терпимо. По сравнению с остальными. Я уже об этом писала.
Ответить
А мне Даяна Андреевна нравится! :)
Ответить
а так с имени сына- ярослава, мирослава.
Ответить
Под отчество, фамилию надо конечно выбирать. А то мож она будет какая-нибудь Камелия Сергеевна...я за Альбину голосовала
Ответить
Чевтаева Камелия Андреевна
Ответить
Аксинья мне ну очень нравится, только муж мой не поддержал
Ответить
Показать все ответы
Бабушки у нас так и не признали это имя, называют ее Ксюшей. А мы сами ее Ксютой зовем, в школе дети тоже так или просто Ксю. Ну, а учителя полным именем) и все спрашивают, мол, твоя мама Шолохова любит?)
Ответить
мой был против старорусских имен (хотя у сына ну такое, блин, новое!), подбирала под отчество (Васильевичи они), потому осталась довольна.
Ответить
Ну мы бабушек перед фактом ставили (свекровь против Матвея была), возражений не принимали, у каждого из них была возможность дать имя и мальчику и девочке. Аксиния — очень красивое имя, я бы даже не сокращала)))
Ответить
мой тоже сначала не воспринимал, а сейчас уже вроде смирился)) а Аксинья Васильевна оч классно звучит, зря он у вас так))
Ответить
Алиса Васильевна звучит не хуже))), потому я успокоилась. Может нужно было быть понастойчивее, но уже как есть.
Ответить
Камелия и Даяна — оч красивые имена, но Альбина здесь больше всего подходит!!!!))) звучит супер!!!)))) и тоже имя красивое!!)))
Ответить
Снежана
Ответить
надо будет мужа спросить насчет Снежаны. Тоже подходит к Фамилии и отчеству
Ответить
а отечество какое?? лучше  чтоб было созвучно с фамилией и отчеством, из предложенных вариантов мне лично ничего не понравилось.
Ответить
фамилия Чевтаева отчество Андреевна
Ответить
Ярослава
Ответить
У меня сын Ярик, не подойдет
Ответить
Из всех предложенных очень красиво сочетается Альбина + сокращение красивое — Аля;)
Ответить
Виктория.
Ответить
Хорошее имя, подумаю над ним
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама