Ну, Мордовия — не экзотика… у меня работает девушка из Саранска с очень охожей фамилией, она Юлия Сергеевна. На мой взгляд, сочетается гармоничнее, чем Камелия! Но это имхо! Я вообще с трудом предсавляю, какая дожна быть фамилия, чтоб сочетаться с таким именем. Да и отчество к таким именам прилепить трудно.
Бабушки у нас так и не признали это имя, называют ее Ксюшей. А мы сами ее Ксютой зовем, в школе дети тоже так или просто Ксю. Ну, а учителя полным именем) и все спрашивают, мол, твоя мама Шолохова любит?)
Ну мы бабушек перед фактом ставили (свекровь против Матвея была), возражений не принимали, у каждого из них была возможность дать имя и мальчику и девочке. Аксиния — очень красивое имя, я бы даже не сокращала)))
Комментарии
36