Вот не думала, что так припрёт! В первую беременность такого не было… а вчера прям до слёз захотелось шашлыка… самим делать — холодно… пришлось на форуме спрашивать, где можно покушать… дали адрес… съездили, муж купил порцию… пока ехали домой съела пару кусков… дома доела и таааааак хорошо стало))))))))






Комментарии
4