хвастулька))

Не знаю, что сегодня напало на моего мужа, написал мне стишок))так приятно было)))люблю его!!


Вновь ты сияешь безупречно, и каждый раз, как первый раз,

С тобою счастлив бесконечно, от бесконечных теплых фраз, 

Но не изменится душа, и не изменится любовь, 

Той что отдал всего себя и каждый раз опять готов! 

Зеленоглазая особа меня сковала по рукам, 

Подкосила мои ноги прикоснувшись лишь к губам! 

И что такого скажет зритель? У них же это лишь игра, 

Он не поймет не полюбив, и не поймет что жизнь моя, 

Вся состоит из ее фраз, и вся зависит от нее, 

Обязан ей за сына Макса, за пацана, за моего!!! 

И пусть глупим мы очень часто, но все ровно поймем без слов, 

Что эта глупость по любви, и не ломать нам сучих дров,

Любить нам только остается друг друга крепко обнимать, 

Растить детей счастливых в жизни, то что вдвоем все будут знать, 

И просто радоваться будут, а мать помолиться за нас, 

Благославляя до сих пор, свекровь досталась тебе класс :) 

А мы с тобой сломаем мир, и разобьем сюжет печали, 

Нам чьи-то вопли до звезды, не заболят мои педали, 

Крутить готов на край земли, ты лишь бы рядышком была, 

Но если грустно ты возьми, меня за белых два крыла! 

Я покажу тебе как можно, одним лишь взмахом полететь, 

Коснуться пальцем облака, о солнце спину свою греть! 

И где то свесим мы колени на облаках кусая плод, 

А я целую тебя в губы, испить пытаясь сладкий сок!

554

Комментарии

22
Ваш комментарий
классно! )) а что такое сучих дров?
Ответить
Показать все ответы
дров-то понятно, меня слово сучих удивило )))ломаю голову, что бы это значило ))круто, когда муж стихи посвящает, наверно безумно приятно )))
Ответить
ОЧень)раньше чаще было, а щас редко и прям приятнее в много раз)
Ответить
у меня муж не пишет стихи, а я вот писала ) только никогда ему не посвящала ))) почему-то меня муза посещала только от несчастной любви, а от счастья все вдохновение улетучилось ))))
Ответить
Ага, у него тож вдохновение больше от чего то плохого идет)Распечатали, сделали типа книжки,95 стихов получилось)
Ответить
ого! круто )) у меня не так много )))
Ответить
это очень ценно… когда мужчина сам такое пишет… прикольно!!! )))))
Ответить
Ответить
Ответить
поэт!!!
Ответить
бывает иногда)))
Ответить
какой романтик)
Ответить
ага))а сам отпирается, типа я не такой))))
Ответить
Ответить
Ответить
У тебя Леха вообще не предсказуем)))
Ответить
Что есть то есть)))умеет удивить)
Ответить
мы в школе знаешь как балдели?))))) ржака полная!)))
Ответить
Догадываюсь)весело наверное было)
Ответить
Ага)))
Ответить
Какая прелесть!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама