Не знаю, что сегодня напало на моего мужа, написал мне стишок))так приятно было)))люблю его!!
Вновь ты сияешь безупречно, и каждый раз, как первый раз,
С тобою счастлив бесконечно, от бесконечных теплых фраз,
Но не изменится душа, и не изменится любовь,
Той что отдал всего себя и каждый раз опять готов!
Зеленоглазая особа меня сковала по рукам,
Подкосила мои ноги прикоснувшись лишь к губам!
И что такого скажет зритель? У них же это лишь игра,
Он не поймет не полюбив, и не поймет что жизнь моя,
Вся состоит из ее фраз, и вся зависит от нее,
Обязан ей за сына Макса, за пацана, за моего!!!
И пусть глупим мы очень часто, но все ровно поймем без слов,
Что эта глупость по любви, и не ломать нам сучих дров,
Любить нам только остается друг друга крепко обнимать,
Растить детей счастливых в жизни, то что вдвоем все будут знать,
И просто радоваться будут, а мать помолиться за нас,
Благославляя до сих пор, свекровь досталась тебе класс :)
А мы с тобой сломаем мир, и разобьем сюжет печали,
Нам чьи-то вопли до звезды, не заболят мои педали,
Крутить готов на край земли, ты лишь бы рядышком была,
Но если грустно ты возьми, меня за белых два крыла!
Я покажу тебе как можно, одним лишь взмахом полететь,
Коснуться пальцем облака, о солнце спину свою греть!
И где то свесим мы колени на облаках кусая плод,
А я целую тебя в губы, испить пытаясь сладкий сок!


Комментарии
22