Кетчуп на ГВ

Вы едите кетчуп на ГВ, если на помидоры аллергии нет?

4894

Комментарии

13
Ваш комментарий
Ничего страшного, я тоже могу иногда чуть-чуть. Вот недавно выпила маленькую баночку фанты, на днях ела суши-все замечательно!)) Можно все, но аккуратно и чуть пробовать. Если реакции нет-можно кушать, но опять же в меру, ибо если не в меру, то даже от не аллергенных продуктов может высыпать.
Ответить
Я бы не рискнула
Ответить
Спасибо, значит будем пробовать)))
Ответить
в меру все можно. Я не ем по другим соображениям! Но считаю, что если Вы уж так хотите мокнуть, скажем, сосиску в кетчуп – то можно
Ответить
в три месяца я уже все ела, и все нормально
Ответить
я уже ем всё, правда без перебора. Думаю вам уже можно попробовать
Ответить
Вооьще говорят эти продукты аллергенны, кетчуп еще и с консервантами, но многие по-немногу употребляют.
Ответить
Я тоже ем, пока ничего…
Ответить
вообще все ем! ГВ не повод отказываться от чего либо.
Ответить
ем! и кетчуп и лечо и все тому подобное!
Ответить
В кетчупе помидоров то толком нет)))) Там уже одна дребедень))) Я не ем… Зачем сына кормить молоком с красителими…
Ответить
красителями*
Ответить
низзя!=)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама