Ничего страшного, я тоже могу иногда чуть-чуть. Вот недавно выпила маленькую баночку фанты, на днях ела суши-все замечательно!)) Можно все, но аккуратно и чуть пробовать. Если реакции нет-можно кушать, но опять же в меру, ибо если не в меру, то даже от не аллергенных продуктов может высыпать.
Комментарии
13