МТС. Не понимаю зачем…

Тоже компьютерное. Давно пользовалась их антивирусником, и он мне нравился, и было удобно его покупать. А они взяли и сделали его только для пользователей интернета от МТС. Вот какого черта, а?

345

Комментарии

6
Ваш комментарий
Наверное, чтоб клиентов больше было. У нас интернет Мтс, но их антивирусником никогда не пользовалась.
Ответить
ну это же полная дурь, если они этим мотивировались. Мне проще антивирус поменять, чем провайдера ))) 
Но если у вас встанет вопрос про антивирус — не самый плохой у них.
А я пойду касперского тогда закажу )))
Ответить
Да мы на проверенных сайтах сидим. А вообще, возьму на заметку. 
Ответить
а вот проверенные сайты не панацея. Сайты тоже могут сами заразиться :( У меня пару лет назад был поток бухов с вирусными компами. Все цепанули на банковском сайте :( Хотя бы минимальный, бесплатный лучше поставить.
Ответить
У нас стоит какой-то, муж ставил. Но мы особо с этим вопросом не заморачиваемся. Спасибо!
Ответить
))))) 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама