Как развиваете детишек в годик поделитесь???

Как развиваете детишек в годик поделитесь??? песенки поёте? книжки читаете? и каждый день ли? чем ещё занимаетесь с детками???

248

Комментарии

8
Ваш комментарий
книги читаем каждый день по несколько раз. занимаемся «творчеством» (рисование лепка), песни поем и занимаемся с развивающими игрушками + «школа 7 гномов».
Ответить
Рисуем, лепим, клеим аппликации, книги, мультики — все с года. 
Ответить
Мы на развивалки ходили и ходим, горошек перебираем-пересыпаем, в таз воду наливаю мерные ложечки кидаю и пару формочек — переливает. Рисовали мелками восковыми, лепили из пластелина. Книжки читали. Танцевали и упражнения под музыку делали. Конструкторы всякие. С удовольствием играл в конструктор, где сначала собираешь трассу для шарика, а потом шарик запускаешь.
Сейчас еще добавилась маркерная доска и акварель пробуем.
Ответить
рисовали акварелью, лепили, мелками восковыми каракули рисовали, крупу перебирали. книжки каждый день читаем, сам книжки приносил мне.
Ответить
вы уже ходили в 1год и 1 мес?
Ответить
да, ходит с 10,5
Ответить
хорошо!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама