Похвастушки!!!

Все кто сидит на диете, облизнитесь и не смотрите, а то не хочется грех на душу брать. Ну вообщем, дело в том, что я на заказ пеку восточные сладости. До этого заказывали всегда чуток, а тут   состоялся мой крупный заказ, пекла 2 дня, но главное все понравилось. Забрали даже то, что я себе на праздник испекла. а вот и пару фотокПохвастушки!!!Похвастушки!!!Похвастушки!!!Похвастушки!!!Похвастушки!!!

1
414

Комментарии

11
Ваш комментарий
слюнааааа потекла… ммммм....
Ответить
Молодец какая
Ответить
ой как классно)))) буду вашей клиенткой 100%!!! только пост закончится)))))
Ответить
Амалия, супер-хозяюшка!!! Плов у тебя пальчики оближешь! И тортики ням-ням
Ответить
Спасибушки
Ответить
4 яйца, пачка масла, 1,5 ст песка, 15 стакана орехов, 1/2 ч.л соды, 1 стакан сметаны, муки сколько пойдет
Ответить
Какие вкусняшкиии! Просто класс! Вы умничка!

Ответить
далеко вы живете…
Ответить
ммм… похлава!!! мечта моего мужа — свеженькая их духовки. А можно понаглеть и рецептик попросить...
Ответить
я равнодушна к сладкой выпечке… если бы пироги с мясом были…
Ответить
ну очень красиво всё, еду к вам в гости!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама