Все кто сидит на диете, облизнитесь и не смотрите, а то не хочется грех на душу брать. Ну вообщем, дело в том, что я на заказ пеку восточные сладости. До этого заказывали всегда чуток, а тут состоялся мой крупный заказ, пекла 2 дня, но главное все понравилось. Забрали даже то, что я себе на праздник испекла. а вот и пару фоток











Комментарии
11