кроватка

девочки мои дорогие! напишите пожалуйста фирмы ваших кроваток для малышей. довольны или нет? маятник или качалка?

388

Комментарии

11
Ваш комментарий
У меня качалка но я не пользовалась! Никогда доченьку не укачивала! И тебе не советую укачивать!
Ответить
на колесиках стояла? почему не советуешь? а фирма?
Ответить
На колесиках но мы ими не пользовалась! Фирму не помню! Вот представь ребенок весит 10 кг а ты его на руках укачиваешь! Все руки себе оборвешь! Нафига это надо! Я Лику кладу соску в рот и ухожу! Она сама засыпает))
Ответить
так я запуталась, все таки качалкой пользовалась значит?
Ответить
нет не пользовалась это пример))
Ответить
Гандылян чтоли… У нас и люлька была этой фирмы. не уступает дорогим итальянским.
Ответить
маятник или качалка?
Ответить
маятник. потому что с ящиком. хотя мы не пользуемся, фиксируем. а люлька была качалкой, качали.
Ответить
из икеи обычная я довольна
Ответить
да какая фирма… обычная кроватка которую можно качать… оч довольна!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама