И как в меня раньше столько вмещалось?

Ведь жрала же как свинья по полной тарелке, бывало и с горкой.Сейчас уменьшила порции, Теперь у нас с дочей одинаковые тарелочки.Съела сейчас пол тарелки карелки тушеной картошки и объелась.И ка раньше в меня вмещалось в 4 раза больше?

1
372

Комментарии

8
Ваш комментарий
так быстро желудок уменьшился?    или это психологическое?
Ответить
не знаю.Но в меня та порция которую ела всегда явно бы не влезла
Ответить
  и это хорошо! 
Ответить
ага, надеюсь так и будет продолжаться
Ответить
А я цитрусовые килограммами готова поглощать)
Ответить
Наша малявка не морщась лимоны лопает)))
Ответить
Мне бы так:-( мне всегда кажется что я голодная если ем из маленьких тарелочек
Ответить
я тоже раньше вечно голодная была, а сейчас видать привыкла
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама