Ведь жрала же как свинья по полной тарелке, бывало и с горкой.Сейчас уменьшила порции, Теперь у нас с дочей одинаковые тарелочки.Съела сейчас пол тарелки карелки тушеной картошки и объелась.И ка раньше в меня вмещалось в 4 раза больше?
Ведь жрала же как свинья по полной тарелке, бывало и с горкой.Сейчас уменьшила порции, Теперь у нас с дочей одинаковые тарелочки.Съела сейчас пол тарелки карелки тушеной картошки и объелась.И ка раньше в меня вмещалось в 4 раза больше?


Комментарии
8