Врач сказала что мой организм только готовится и еще неделька в запасе точно есть! и что все мои занятия йогой и пешие прогулки по много километров в день сделали свое дело и все придет в свое время!
Я уже готова психологически и эмоционально, сумки собраны, мама уже приехала на помощь! Все ждут, а нам пока и в животике хорошо видимо! за беременность набрала 17 кило, но вовсе не переживаю по этому поводу! Скоро будет счастье!
Всем мамочкам здоровых лялечек!
всем беременным легких родов!
всем кто хочет забеременеть апчхи на вас!
всем счастья здоровья и любви! Весны, солнца и счастья!
все будет хорошо!









Комментарии
24