вот кто мне сказал «типун тебе на язык»?

сознавайтесь, кому чего нехорошего я сказала-пожелала — накаркала? со вчерашнего дня хожу, маюсь, язык болит, точно типун вылез, а вроде я такая милая, гадостей никому не говорю, ыыыыыыыыыыы!

546

Комментарии

40
Ваш комментарий
Содой полоскать!
Ответить
полоскала, не помогло, одно радует — проходит быстро
Ответить
)))))))
, не я, точно!
Ответить
это оооочень радует!
Ответить
  О! мне когда кто пожелает — я дочиным камистадом мажу. Быстро помогает
Ответить
оооо, спасибо за совет!
Ответить
ерунда, бывает
Ответить
больно! вот зараза!
Ответить
А у меня между глаз выскочил, зараза! Теперь пару недель со «звездой» ходить придётся.))
Ответить
вот ведь свинство! у меня хоть не видно, зато слышно
Ответить
Да ладно… Переживём уж как-нибудь.
Чем лечите?
Ответить
а ничем, само пройдет, чай с медом признала за лекарство, содой пополоскала, а медикаментозно — не хочу!
Ответить
Семечки грызла? от них бывает такая фигня!
Ответить
нет, я если и беру то чищеные
Ответить
Я вообще не знала, что на языке бывают прыщи!!
Ответить
ууууууууууууу, очень печально
Ответить
И почему я не огорчилась?))))Дай бог не знать)))
Ответить
тоже бывает( неприятно, больно( фу(
Ответить
это уж точно, что фу
Ответить
типун это больно)) но пройдёт быстро)
Ответить
ха, надеюсь!
Ответить
Ответить
точно-точно! клизЬма очищает организЬм от всяяяяяческой бякости!
Ответить
, а что тут еще посоветуешь, надуло тебе типунчик, а может кислотность повысилась в желудке, вот и высыпает там где не надо
Ответить
охохоооо!
Ответить
Может чаем горячим обожгла?)Превью kosh392 (86x112, 41Kb)
Ответить
нет, там реальный прыщ
Ответить
Ну тогда кто-то точно сказанул))))))
Ответить
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыууууууууууууууууууыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить
Ответить
уууууууууууууу
Ответить
Что то ты кому то все таки сказала)))))
Ответить
в отключке полной? ой-ёй!
Ответить
содой пополоскай-полегчает))))
Ответить
спасибо
Ответить
просто прыщ)
Ответить
точно, но отчего? я вроде пока грязь не ем!
Ответить
точно?
Ответить
Наталья, точно была микротрещина грязь занесла и вот)))
Ответить
аааа, может быть
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама