а вы худенькая? просто у меня когда-то давно тоже говорили, а потом оказалось что она вибрирующая то вверх то вниз потому что жировая прослойка где-то там маленькая. а поправилась и все прошло
я сейчас не совсем худенькая, вернее совсем не худенькая))но было пару раз резко скидывала весь.Сперва 12 кг, потом набрала, через два года опять скинула 7.может конечно из-за этого. да.почка именно «гуляет».
Комментарии
8