Уже который день мой малышик ест только яблочное, грушевое пюре, из каш только рисовая и гречневая (безмолочные), из овощей цветная капуста, брокколи, иногда кабачок, а из мяса индюшку и кролика, пару раз правда телятина была. Не едим мы творожок, не пьем йогурты, кефир и не едим каши на молочке. Даю фенистил, но как то мы заметили, что толку от него мало. Плюсом вчера искупала его в ванночке со средством sanosan, для очень чувствительной, сухой и склонной к атопии коже. Также днем 4 раза мажу личико кремом из этой же серии. Уже лучше, кожа стала не такая сухая. Есть маленькие пупырышки, но они (что самое главное) не красные, без какого либо содержимого, просто белёсые. И самое, что главное мы стали снова мазать калгелем десны, потому что зубы у нас ужасы как прорезываются, плакал вчера так, что у меня давление подскочило. Так вот на калгель реакции нет. Видимо у нас кожа сверхчувствительная. Посмотрим, что дальше будет))
p.s. В понедельник буду звонить узнавать насчет дерматолога, если у нас, то хорошо, если долго ждать, то пойдем в мед. центр.




Комментарии
12