Ну что, девочки-хозяюшки, выручайте!![]()
![]()
![]()
Сегодня ровно 4 года, как мы с моим мужем познакомились. Особых торжеств, естественно, не намечается. По-домашнему, так сказать, посидим, понастольгируем!![]()
![]()
Только вот не могу придумать, что бы эдакое вкусненькое приготовить? Купила вчера свинины (муж жирное мясце любит), а что соорудить – ума не приложу.
Да и в грязь лицом ударить не хочется – Сашка-то у меня шеф-повар.
Поэтому тупо с отбивными его в такой день встречать не хочется!
Идейки есть?






Комментарии
6Мне бы че-нить потрадиционней!
Хозяйка из меня, прямо скажем, не изобретательная!