Опять по ночи проревели((

Наверное этот зуб будет резаться еще неделю(((С вечера еле уложили дочу.Чз часа она встала и час не могла уснуть.В 2 ночи проснулась и то же самое.В 4 полтора часа слез.Дала уже ей нурафен.Уснула и проспала до 8.Сколько у нас еще таких ночек впереди неизвестно.Пичкать лекарства тоже не хочется, но и дочу жалко.И это всего пятый зуб.Пока вылезут все я чокнусь 

355

Комментарии

8
Ваш комментарий
как я вас понимаю, у нас тут была неделя вставаний каждый час, каждую ночь через каждый час, сейчас раза по три встает, для моей сестры, у которой доче 8 месяцев и 3 раза очень много, но для меня это счастье, поэтому крепитесь
Ответить
Спасибо за поддержку!!!
Ответить
Крепитесь! У нас правда уже 10 зубов, ока переносим спокойно
Ответить
У нас на первый зуб ужасный понос, температура была.А теперь на каждый зуб обязательно сопли и бессонные ночи.Мне еще говорили хорошо когда зубы поздние, все разом полезут, не заметите как зубастики будете.Ну ну зубастики.Один зуб в полтора месяца.Наверное до 1 класса будут лезть
Ответить
Мы так же спим у нас третий вылез вчера
Ответить
У нас поздние зубы.Лезут очень долго.1 зуб в полтора мес.Наверное до 1 класса будут лезть
Ответить
Этот у нас тоже лез 1,5 мес… Но спали так реально недели 2
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама