Наверное этот зуб будет резаться еще неделю(((С вечера еле уложили дочу.Чз часа она встала и час не могла уснуть.В 2 ночи проснулась и то же самое.В 4 полтора часа слез.Дала уже ей нурафен.Уснула и проспала до 8.Сколько у нас еще таких ночек впереди неизвестно.Пичкать лекарства тоже не хочется, но и дочу жалко.И это всего пятый зуб.Пока вылезут все я чокнусь ![]()






Комментарии
8