Девчонки, подскажите никто ничего не заказывал с этого сайта , вобщем я вычитала на одном из форумов, где девчонки заказывали оттуда вещички, и вот мы с подругой решили опробовать! Уже сделали заказ, посмотрим что, придет! сайт англоязычный, но там в принципе все понятно, шмотки из Китая, отзываются по-разному об их качестве, говорят приходят хорошие, иногда и неочень! в любом случае цены просто сказочные в хорошем смысле! может кому пригодится)))![]()






Комментарии
2